Загружаю...

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ГОЛЬФУ 2018 ГОДА

Первое место Всероссийского спортивного соревнования, Первенства России по гольфу 2018 года в возрастной категории мальчики 2004-2008 гг.р., уходит в копилку Ленинградской области, Всеволожского района!

22.08-24.08 в прекрасную солнечную погоду, с переменным ветром, на территории великолепного гольф-курорта «Gorki golf&resort» Ломоносовского района, детско-юношеская сборная команда Ленинградской области участвовала в Первенстве России по гольфу 2018 года.

От Ленинградской области в спортивном соревновании выступали 7 спортсменов:

1. Понсдоменек Каменев Иван, в возрастной категории( мальчики 2004-2008 гг.р.), прошёл отбор по первому и второму соревновательным раундам и в третьем (финальном) соревновательном раунде, сыграв поле  в – 2 (!), по праву занял 1-ое место в своей категории с результатом 223 удара за три дня (+7)! Поздравляем!

Воспитанник АНО «Академия детского гольфа Северо-Запада».

Тренер Ачельдиев Тимур (гольф-курорт «GORKI»).

2. Зданович Максим, в возрастной категории (мальчики 2004-2008 гг. р) , прошёл отбор по первому и второму соревновательным раундам и в третьем (финальном) соревновательном раунде занял 6-ое место, ему не хватило всего 5 ударов до бронзового пьедестала. Результат - 234 удара за три дня (+18)! Поздравляем!

Воспитанник АНО «Академия детского гольфа Северо-Запада» и МБУ «Всеволожская школа Олимпийского резерва».

Тренер Щукин Иннокентий Станиславович и Курамшин Инар (гольф-клуб «Петергоф»).

3. Кангасниеми Арнольд, в возрастной категории (юноши 2002-2003 гг. р.), отобрался во втором соревновательному раунде и в третьем (финальном) соревновательном раунде занял 11-ое место с результатом 262 удара за три дня (+46).

Тренер Щукин Иннокентий Станиславович.

Воспитанник АНО «Академия детского гольфа Северо-Запада» и МБУ «Всеволожская школа Олимпийского резерва».

4. Кангасниеми Хенрик, в возрастной категории (мальчики 2004-2008 гг. р.), не прошёл отбор по второму соревновательному раунду и занял 15-ое место, не отобравшись в третий (финальный) соревновательный раунд, с результатом 193 удара за 2 дня.

Воспитанник АНО «Академия детского гольфа Северо-Запада» и МБУ «Всеволожская школа Олимпийского резерва».

Тренер Щукин Иннокентий Станиславович.

5. Лавриненко Михаил, в возрастной категории (юноши 2002-2003 гг. р.), не прошёл отбор по второму соревновательному раунду и занял 19-ое место, не отобравшись в третий (финальный) соревновательный раунд, с результатом 187 ударов за два дня.

Тренер Щукин Иннокентий Станиславович и Ефремов Владимир (гольф-клуб «Земляничные поляны»)

Воспитанник АНО «Академия детского гольфа Северо-Запада» и МБУ «Всеволожская школа Олимпийского резерва».

6. Васильева Елизавета, в возрастной категории (девочки 2004-2008 гг. р.), не прошла отбор по первому соревновательному раунду и заняла 15-ое место, не отобравшись в второй соревновательный раунд с результатом 106 ударов за один день.

Тренер Щукин Иннокентий Станиславович и Ефремов Владимир (гольф-клуб «Земляничные поляны»)

Воспитанник АНО «Академия детского гольфа Северо-Запада» и МБУ «Всеволожская школа Олимпийского резерва».

7. Семенов Александр, в возрастной категории (юниоры 2000-2001 гг. р.), не прошёл отбор по второму соревновательному раунду и занял 7-ое место, с результатом 169 ударов за два дня.

Тренер Лизунов Виктор

Воспитанник АНО «Академия детского гольфа Северо-Запада».

 

Организаторами соревнования выступили: Министерство спорта РФ и Ассоциация гольфа России.

Наши информационные партнеры: 

Портал GOLF.RU

Пресс-центр 

Общественной организации «Региональная Спортивная Федерация Гольфа Ленинградской области»