Загружаю...

Список кандидатов в спортивные сборные команды Ленинградской области по гольфу  на 2018 год

тренеры и специалисты, работающие с командой:

 

№ п/п

 

Фамилия, имя, отчество
в алфавитном порядке

 

Дата рождения 

 

Должность в команде

 

Спортивная дисциплина или группа дисциплин

 

Основное место работы (организация)

 

Стаж работы в спортивных сборных командах Ленинградской области, лет

1 2 3 5 6 8 9
1 Щукин Иннокентий Станиславович 03.02.1994 Главный тренер

гольф,

мини-гольф

МБУ «ВСШОР» 3
2 Щукин Станислав Юрьевич 13.01.1963 тренер

гольф,

мини-гольф

ОО «РСФГЛО» 5
ОСНОВНОЙ СОСТАВ
мужчины, женщины:

 

№ п/п

 

Фамилия, имя, отчество
в алфавитном порядке

 

Пол, дата рождения

 

Спортивное  звание, разряд

 

Принадлежность к физкультурно-спортивным и иным оганизациям 

 

Личный тренер, Ф.И.О. 

 

Высший результат сезона

1 2 3 5 6 8 9
  Мужчины:          
1 Щукин Станислав Юрьевич М, 13.01.1963 I АНО «АДГС-З» Щукин И.С.   Чемпионат СЗФО - 3 место
2 Пшеленский Даниил М, 14.01.1995 I АНО «АДГС-З» Щукин И.С. КР - 10 место
3 Безруков Павел Сергеевич М, 26.03.1970 II АНО «АДГС-З» Индивидуально  КР - 26 место
юниоры, юниорки (2001 - 2000 г. рожд.):

 

№ п/п

 

Фамилия, имя, отчество
в алфавитном порядке

 

Пол, дата рождения

 

Спортивное  звание, разряд

 

Принадлежность к физкультурно-спортивным и иным оганизациям 

 

Личный тренер, Ф.И.О. 

 

Высший результат сезона

1 2 3 5 6 8 9
  Юниоры:          
1 Семенов Александр Сергеевич М, 02.09.2000 АНО «АДГС-З» Лизунов В.И.  ПР - 5 место
юноши, девушки (2003 - 2002 г. рожд.):

 

№ п/п

 

Фамилия, имя, отчество
в алфавитном порядке

 

Пол, дата рождения

 

Спортивное  звание, разряд

 

Принадлежность к физкультурно-спортивным и иным оганизациям 

 

Личный тренер, Ф.И.О. 

 

Высший результат сезона 

1 2 3 5 6 8 9
  Юноши:          
1 Кангасниеми Арнольд Кариевич М, 26.07.2003 III МБУ «ВСШОР» Щукин И.С. Первенство ЛО - 3 место
2 Демидов Алексей Александрович М, 15.03.2003 МБУ «ВСШОР» Щукин И.С. Первенство ЛО - 4 место
3 Лавриненко Михаил Алексеевич М, 18.01.2003 II МБУ «ВСШОР» Щукин И.С. СП учащихся России - 13 место
4 Соломатин Егор Александрович М, 09.01.2002 МБУ «ВСШОР» Щукин И.С. Самый ближний удар к лунке - 7 место 
5 Белов Илья Максимович М, 18.03.2002 III МБУ «ВСШОР» Щукин И.С. СП учащихся России - 18 место
  Девушки:          
1 Мирзаева Елизавета Андреевна Ж, 12.02.2002 III МБУ «ВСШОР» Щукин И.С. Первенство ЛО - 1 место
мальчики, девочки (2008 - 2004 г. рожд.):

 

№ п/п

 

Фамилия, имя, отчество
в алфавитном порядке

 

Пол, дата рождения

 

Спортивное  звание, разряд 

 

Принадлежность к физкультурно-спортивным и иным оганизациям 

 

Личный тренер, Ф.И.О. 

 

Высший результат сезона 

1 2 3 5 6 8 9
  Мальчики:          
1 Зданович Максим Валерьевич М, 05.12.2004 II МБУ «ВСШОР» Щукин И.С. Первенство ЛО - 1 место
2 Кангасниеми Хенрик Кариевич М, 24.02.2006 III  МБУ «ВСШОР» Щукин И.С.  Первенство ЛО - 5 место
3 Иванов Давид Евгеньевич М, 14.11.2008   МБУ «ВСШОР» Щукин И.С. Первенство ЛО - 2 место
  Девочки:          
1 Богатырева Евгения Алексеевна Ж, 17.06.2004 III АНО «АДГС-З» Лизунов В.И. Первенство ЛО - 3 место
2 Васильева Елизавета Ярославовна Ж, 24.12.2004 МБУ «ВСШОР» Щукин И.С. Первенство ЛО - 2 место
3 Куделина Анастасия Юрьевна Ж, 01.10.2005 МБУ «ВСШОР» Щукин И.С. Самый ближний удар к лунке - 1 место
4 Ченцова Ольга Игоревна Ж, 01.11.2007 МБУ «ВСШОР» Щукин И.С. Первенство ЛО - 4 место
РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
мужчины, женщины:
№ п/п

 

Фамилия, имя, отчество
в алфавитном порядке

 

Пол, дата рождения

 

Спортивное  звание, разряд

 

Принадлежность к физкультурно-спортивным и иным оганизациям

 

Личный тренер, Ф.И.О. 

 

Высший результат сезона 

1 2 3 5 6 8 9
  Мужчины:          
1 Белов Максим Витальевич М, 22.08.1978   ОО «РСФГЛО» Щукин И.С. ЧЛО по мини-гольфу - 1 место
2 Цветков Юрий Владиславович М, 03.07.1967   ОО «РСФГЛО» Щукин И.С. КЛО - 2 место