Первый турнир по гольфу среди детских садов Ленинградской области.
11.10.2019

Первый турнир по гольфу среди детских садов Ленинградской области.

На территории 9-ти луночного гольф-поля "Детского сада №31 комбинированного вида" г. Гатчина состоялся Первый областной турнир по гольфу среди дошкольников Ленинградской области.

Дети от 4 до 6лет из пяти детских садов соревновались в минимальном количестве ударов на каждой лунке. Со стартовой площадки они били мягкими мячами, и только попав на грин, маркировали и меняли мяч на настоящий гольф-мяч. Дождя, к счастью не было, детки не промокли, активно играли.

Гольф в Крыму!
08.10.2019

Гольф в Крыму!

Учебно-тренировочное мероприятие детско-юношеской сборной Ленинградской области успешно финишировало 8 октября в футбольно-гольф центре "Инкомспорт" (пгт. Куйбышево, Бахчисарайский район). В окружении великолепных гор, уютно разместился 6-ти луночный гольф-парк с полурафом, рафом, бункерами, прудом с фонтаном и маленькими гринами с покрытием "искусственная трава". Целебный горный воздух благоприятно здесь воздействует на все кондиции гольфистов.

Поздравляем с днем рождения  Сергей Владимировича Федорова!
01.10.2019

Поздравляем с днем рождения Сергей Владимировича Федорова!

Федерация гольфа Ленинградской области поздравляет с Днем рождения Сергея Владимировича Федорова!

Победа на Кубке Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского университета.
Первое гольф-поле на территории детского сада №12 В Подпорожском муниципальном районе!
18.09.2019

Первое гольф-поле на территории детского сада №12 В Подпорожском муниципальном районе!

В МО "Подпорожском муниципальном районе" состоялось знаменательное событие! Гольф впервые пришел в г. Подпорожье в августе 2019 года!
На территории МБДОУ "Подпорожский детский сад №12 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей (руководитель Любовь Геннадьевна Матькина) было построено гольф-поле с З (тремя) гольф-лунками, стартовыми площадками(ти) и бункерами, дистанция лунок-19м, 12м и 16м. Будет продолжено дальнейшее благоустройство этой гольф-инфраструктуры.
Гольф пришел  в Волховский район Ленинградской области!
18.09.2019

Гольф пришел в Волховский район Ленинградской области!

Гольф пришел  в Волховский район Ленинградской области!

 
В МДОБУ "Детский сад №9 "Радужка"комбинированного вида" в г.Волхове в сентябре -замечательное событие. Великая Олимпийская игра Гольф пришла (впервые!) в Волховский район Ленинградской области, благодаря усилиям Федерации гольфа Ленинградской области и Комитета по образованию администрации Волховского муниципального района, Департамента образования Ленинградской области.
 Выступление наших гольфистов на Кубке России
День рождения у Светланы Щукиной, члена Федерации гольфа Ленинградской области (копия)
16.09.2019

День рождения у Светланы Щукиной, члена Федерации гольфа Ленинградской области (копия)

Федерация гольфа Ленинградской области поздравляет с Днем рождения Светлану Щукину, члена Федерации.

Первенство Российской Федерации по гольфу  в гольф-курорте "ГОРКИ".
27.08.2019

Первенство Российской Федерации по гольфу в гольф-курорте "ГОРКИ".

Детско-юношеская сборная по гольфу Ленинградской области выступила  на Первенстве РФ в следующем составе и со следующими результатами:
 
Юниоры(2001-2002гг.рожд.)
 
13 место-Баранчуков Иван (82-87).
 
Юноши (2003-2004гг.рожд).
 
6 место-Зданович Максим (75-78-81).
13 место -Савченко Денис (84-78-94).
15 место-Лавриненко Михаил(84-88-93).
 
Мальчики (2005-2006гг.рожд.)
13 место  -Кангасниеми Хенрик  (88-91).
 
Девушки (2003-2004гг.рожд.)
14 место -Семенова Екатерина   (95-109).
 
Пожелаем нашей сборной успешного выступления на Кубке России по гольфу!
 Мастер-класс в деревне Горбунки.
25.08.2019

Мастер-класс в деревне Горбунки.

25 августа на территории  Ломоносовского районного Дома культуры  в д.Горбунки, там где в 2008году обрела юридический адрес общественная организация "Региональная спортивная Федерация гольфа Ленинградской области", Станислав Щукин провел мастер -класс по первому ознакомлению с игрой в гольф. Дети, от 3 до 18лет, и взрослые с удовольствием брали клюшку в руки и били по гольф-мячу. Не всем удавалось сразу попасть по мячу и приблизиться к флажку с лункой. После первой тренировки  был дан старт турниру "Самый ближний удар к лунке", где победители и призеры получили в подарок по гольф-мячу.
Федерация гольфа Ленинградской области хочет создать в д.Горбунки "Гольф-Улицу", где от учебно-жилого комплекса ЛГУ им. А.С.Пушкина (где уже есть 3 гольф-лунки) до Дома культуры: в детском саду, средней общеобразовательной школе и в Доме культуре будут гольф-лунки и население будет играть в гольф.
 
< >